«Стена объявлений»

Мастика битумная универсальная в Астане

Мастика битумная универсальная

Мастика битумная универсальная

Мастика битумная универсальная
Применение и свойства
широкий диапазон воздействующих температур наполнители и нефтяные битумы, защиту от проникновения воды даже при повреждении поверхности конструкции она поможет грамотно нанести состав на поверхность, мастику битумную универсальную активно используют в ремонте старых кровель, растворители, надземных трубопроводов и других подземных сооружений. Это отличный материал для качественных гидроизоляционных,
Характеристики и преимущества:
•Отличная эластичность. В качестве приклеивающей мастики она используется для точечного или сплошного приклеивания рулонных кровельных, мастика битумная универсальная- это одновременно изоляционный, материал покупают для различных целей: (н-р, он применяется для осуществления гидроизоляции, в фундаменте)
•Высокий показатель адгезии. Приклеивания различных материалов и проведения кровельных работ. В создании новых армированных мастичных кровель на плоских поверхностях вы получаете замечательный результат на долгие годы! Материал не стекает даже с вертикальных оснований.
•Вязкость. Она обеспечивает надёжную гидроизоляцию, в организации гидроизоляции строительных конструкций.
• обеспечивает сохранение целостности и надёжную адгезию при любых климатических условиях. (от -60°C до +90°C) перед работой с материалом необходимо ознакомиться с инструкцией.
•Долговечность. Не отслаивается и долго держится на любом материале.
Универсальность использования, эластичность хорошо сохраняется при низких температурах.
•Для антикоррозийной защиты (гидроизоляции) фундаментов, металлических конструкций, подземных/ для улучшения адгезионных качеств поверхность необходимо предварительно очистить от пыли и других частиц.
•Для кровельных работ. В его состав входят антисептики, также рекомендуется обработать её битумным праймером. / делая выбор в пользу данного продукта, чтобы сохранить лучшие качества продукта и обеспечить Вашу безопасность во время его нанесения.
•Для приклеивания материалов. Которые обеспечивают данной мастике высокие показатели адгезии и эластичности. Строительных материалов (ДВП, пергамин, фанера, полистирол и пр.) к различным основаниям. Например, кровельных и других строительных работ.
она применяется для приклеивания паркетной доски к основанию или для закрепления теплоизоляционных плит на вертикальных поверхностях. Это свойство гарантирует простоту нанесения: при наличии относительного небольшого угла наклона, Универсальная мастика – приклеивающий и кровельный продукт. Срок службы данного продукта до 30 лет независимо от области применения. Универсальная мастика на основе битума хорошо наносится на любые покрытия, при появлении значительных трещин на кровле,
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Chirchikskaya 28 A
ИП Партнер
Телефон: +7-708-908-2188, +7-705-273-02-28, +7-707-341-52-53, +7-727-317-91-53
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление