«Стена объявлений»

Комнаты

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Проживание в Алматы дешево!

ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ ДЕШЕВО! "Веста" хостел: Нижние места 1700 тг в сутки! Верхние места 1500 тг в сутки! -У нас ВСЕГДА ЧИСТО! Ежедневная влажная уборка! -У нас ТИХО! Люди приезжают к нам ОТДЫХАТЬ! -Распитие спиртных напитков строго запрещено! За такую низкую цену вы получаете КОМФОРТ: 1. Уют в каждой комнате. 2.…
НедвижимостьДлительная арендаКомнаты
Проживание в Алматы хостел.

Мы предлагаем вам комфортное ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ - ВСЕГО для граждан РК: Верхние койки -1300 тг Нижние койки - 1500 тг в сутки ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕТ! Наш "VESTA" hostel находится ЗА ПАРКОМ ГОРЬКОГО: г. Алматы, ул. Орманова 15а/Толе би Это исторический центр города: до улиц Достык и Назарбаева 5 мин на автобусе, до…
НедвижимостьДлительная арендаКомнаты
Om Hostel. Алматы

Дорогие друзья! Мы предлагаем вам комфортное ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ 1300 тг в сутки! ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕТ! Наш "Om hostel" находится ЗА ПАРКОМ ГОРЬКОГО: г. Алматы, ул. Орманова 15а/Толе би Это исторический центр города. До улиц Достык и Назарбаева 5 мин на автобусе. До Зеленого базара 10 мин на автобусе или можно пешком.…
НедвижимостьДлительная арендаКомнаты
Сдаю комнату 2 комнатую квартиру в Алматы

Срочно сдаю КОМНАТУ в 2 комнатную квартиру 2 девушкам без в п работающим днем за 55.000 тенге+ отопления. Или одному молодому человеку за 45.000 тенге+ отопления. Семейных пар прошу не беспокоить. Все удобства есть и хозяйка очень порядочная и позитивная. Новый Мега парк рядом.
НедвижимостьДлительная арендаКомнаты

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: