«Стена объявлений»

Прочие работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Покраска резервуаров

Пескоструйная обработка и покраска нефтяных резервуаров. Нанесение логотипов, нанесение надписей "огнеопасно" на высоте. Имеется пескоструйное оборудование, альпинисты, окрасочный аппарат, удостоверение промышленной безопасности, лицензия на высотные работы.
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы

Грузчики которые приедут, на любые ваши разные - разгрузочные и погрузочные работы. Аккуратно перенесём или перевезём мебель, пианино, сейфы, коробки, и любые ваши личные вещи. А так же, осуществляем квартирные и офисные переезды, со своими машинами или на ваших. Занесём строительный материал, в ваши дома и квартиры.…
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Навеска. Установка Гардин, карнизов, плинтусов, люстры, шкафы, полки,

Профессионально! Установка. Навеска гардин, карнизов, пластиковых плинтусов, люстр, шкафов, полок, аксессуаров для ванных комнат, и прочее. Аккуратность, и качество гарантируем.
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы
Студия 3D печати EASY 3D PRINT в Харькове и Украине

Печать трехмерных объектов в студии EASY 3D PRINT в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе, Запорожье и других городах украины. Услуги 3D моделирования, 3D печати, подбора материалов, обработка и покраска напечатанных изделий. Студия 3D печати EASY3DPRINT - это высокое качество оказываемых услуг, индивидуальный подход к…
УслугиСтроительство и ремонтПрочие работы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: